WwW Ranger

Alesar

Мембер BDO
Сообщения
340
Реакции
81
Награды
2
Возраст
42
а в ПвЕ и на ВвВ вообще редко захожу за этот класс.
Но будь готова к тому, что билды+шмот для ВВВ и ПВЕ кардинальной отличаются)) нужно иметь 2-3 набора, оно тебе нада?! (гемор нереальный)

на ВвВ ничего дельного сама за ренжа придумать не могу, кроме как пересесть на гварда или некра.
Вот это самый толковый вариант:ag:
 

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
Но будь готова к тому, что билды+шмот для ВВВ и ПВЕ кардинальной отличаются)) нужно иметь 2-3 набора, оно тебе нада?! (гемор нереальный)
Со шмотом напряга нет, есть три сета: берс, ПВТ, кондишн. Правда, не фул асендент. Но чего я только не пробовала на ВвВ, всё что-то не так.
 

Alesar

Мембер BDO
Сообщения
340
Реакции
81
Награды
2
Возраст
42
Но чего я только не пробовала на ВвВ, всё что-то не так.
Юль, мой тебе совет, не морочь себе голову, а играй гвардом или некром на ВВВ, я тебе по братски говорю:ag: честно-честно:)
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Я рейджер не профессиональный, но пару десятков часов им на ввв отыграл и применение ему в бою нашел в двух ролях: контроллер площади в ближне-среднем бою (оружие топор-рог и двуручный меч) или снайпер в дальнем (длинный лук, меч-кинжал).

Рейджер имеет самый высокий рендж дамаг по одной цели. С трейтом на пробивание целей очень неплохо кладет на лопатки всяких низко хп (воров, элемов, внезапно гвардов) или маломобильных/зазевавшихся товарищей еще до того как основной замес не начался. Брать ренджа для аое урона не стоит. Не его это удел. При должной сноровке им можно получать отличный фан. У меня получалось выбивать 10 из 10 противников которых я выбирал целями. Как снайперы делая зарубки на прикладе))). Одним словом, рейджа надо любить и понимать чтобы он раскрылся. Петомцы конечно доставляют хлопот с управлением, но иногда спасают жизнь.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Если Мерк не будет против, то могу переделать рейнжера для ввв и отснять немного видео в рейде.
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Это вообще мой первый перс, именно им и пришел на 50 лвл ввв, посмотреть что это вообще такое. В итоге именно на ввв его и прокачал до 80 лвла. И долго им бегал, потому что никого другого не было. В зерге неплохо себя чувствовал. Правда любой вор, который мной заинтересовался - срезал меня просто вообще сразу. Ничего не мог с ними сделать. А в остальном всё нормально было.
Потом прокачал элема, и понял что рейнджер фуфло, елемом в разы проще играть. А потом прокачал некра и понял что некром еще проще играть. А уж когда вара прокачал, так это вообще.
 

Киритир

Союзник
Сообщения
36
Реакции
2
Награды
1
Рейнджеры на ввв очень полезны потому что только у них воруется вода:)
 

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
Приятно, что хоть кому-то нужны рейнджеры. :3
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Этим билдам уж несколько месяцев наверное, если не полгода. Давно их на гвгуру видел)[DOUBLEPOST=1405666810,1405666648][/DOUBLEPOST]На ввв рейнджеров не любят, потому что от них пользы в зерге меньше, чем от варов/гвардов/эле/некро. В роаме рейнджер норм.

Перенес пост по адресу. Прошу в будущем внимательнее выбирать тему для обсуждений и постов.
 
Последнее редактирование модератором:

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Вообще первая реплика - к билдам для пве, которые опубликованы на далфи, вторая - ответ на одну из реплик в той теме. А теперь мой пост вообще не в кассу в данной ветке.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Тогда отцепи и размести в нужной теме, не?
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Не уверен, что с мобильного это удобно делать)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Тогда лучше подождать возможности нормального доступа? И тебе комфортнее, и мне не надо следить за порядком и перекидывать сообщения.
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Так это ты перекинул?! *записывает в маленькую черную книжку* ))
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Друзья, патч очень сильно бафнул длинный лук сделав возможным более эффективно использовать в роли антимага. Вчера поигравшись с трейтами проникся измененным READ THE WIND вкупе с уменьшением времени каста дополнительное ускорение на 10% дает просто ошеломляющий эффект. 3-5 секунд и кладется на лопатки почти любой рендж персонаж тупо за счет огромной скорости атаки.
 

darXite

Пропащая душа
Сообщения
79
Реакции
2
Прям таки антимаг)) Это ты под зефиром тестил или так?
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Без. То есть стандартный функционал замедляющих полей не пострадал.
 

darXite

Пропащая душа
Сообщения
79
Реакции
2
Ну в пве это не сильно то поможет, я про данжи. Обещали апнуть мили ну что то так себе
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
то есть ап гса не считается за ап мили для данжей? ну ладно))